Estimate € 80 - 120
Sold € 50
Auction: 24 November 2017 at 10:00
SANESI, Roberto - SAKA, Minako. Senza costrutto, andando per colline. Milano: Nobuhiro Jitsukawa, 1991. Esemplare 43/80, con linoleografie di Minako Saka sui torchi di Giorgio Upiglio. Copia firmata da entrambi gli autori. 8vo quadrato. Legatura editoriale, entro custodia di cartone verde.
Estimate € 80 - 120