Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 24 November 2017 at 10:00
Aloisio Lipomane. Sanctorum Priscorum Patrum...Venezia: 1551. Vol. in 8vo, con marca tipografica al frontespizio (alone di umidità). Legatura con pergamena antica (difetti).
Estimate € 100 - 120