Aloisio Lipomane. Sanctorum Priscorum Patrum...Venezia: 1551. Vol. in 8vo, con marca tipografica al frontespizio (alone di umidità). Legatura con pergamena antica (difetti).

Estimate € 100 - 120

Sold € 50