WALSINGHAM. Memoires et instructions pour les ambassadeurs. Amsterdam: George Gallet, 1700. Vol. in 4to, con marca tipografica al frontespizio (lievi fioriture). Legatura in piena pelle, aglio rosso (lievi difetti).

Estimate € 100 - 200

Sold € 40