Estimate € 100 - 200
Sold € 40
Auction: 24 November 2017 at 10:00
WALSINGHAM. Memoires et instructions pour les ambassadeurs. Amsterdam: George Gallet, 1700. Vol. in 4to, con marca tipografica al frontespizio (lievi fioriture). Legatura in piena pelle, aglio rosso (lievi difetti).
Estimate € 100 - 200