CESARE, Giulio. Commentarii ab Aldo Manutio. Venezia: Jacopo Sarzina, 1616. Vol.in 8vo, con marca tipografica al frontespizio, iniziale xilografica (note di possesso e gore di umidità). Legatura coeva in piena pergamena (lievi difetti).

Estimate € 30 - 50

Sold € 110