ARISTOTELE. Aristotelis omnia quae extant opera. Venezia: Giunti, 1562. Vol. in 8vo, con marca tipografica al frontespizio. Legatura posteriore in mezza pelle, taglio azzurro (difetti).

Estimate € 50 - 80

Sold € 90