Estimate € 100 - 200
Sold € 50
Auction: 24 November 2017 at 10:00
CHARRON, Pierre. De la sagesse. Parigi: Robert Eugé, 1630. Vol. in 8vo. Legatura del XVIII secolo con piatti marmorizzati e dorso in pelle.