Lot n° 1733  | Auction 409

Estimate € 100 - 200

Sold € 50

Auction: 24 November 2017 at 10:00

CHARRON, Pierre. De la sagesse. Parigi: Robert Eugé, 1630. Vol. in 8vo. Legatura del XVIII secolo con piatti marmorizzati e dorso in pelle.

Estimate € 100 - 200

Sold € 50