Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 24 November 2017 at 14:30
LOSCHI, Alfonso. Compendi Historici. Vicenza: Giacomo Amadio, 1664. Volume in 4to con incisione in antiporta e tavole fuori testo ripiegate (fioriture). Legatura in cartone antico (dorso staccato dal volume e rovinato)
Estimate € 120 - 150