LOSCHI, Alfonso. Compendi Historici. Vicenza: Giacomo Amadio, 1664. Volume in 4to con incisione in antiporta e tavole fuori testo ripiegate (fioriture). Legatura in cartone antico (dorso staccato dal volume e rovinato)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100