Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 27 November 2017 at 10:00
[Tappeti] Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a due medaglioni a fiore nei toni del nero, bianco, lilla e rosso su fondo rosso. (cm 138x88) (difetti)