Lot n° 2135  | Auction 409

Estimate € 20 - 30

Sold € 120

Auction: 27 November 2017 at 10:00

[Tappeti] Tappeto Ushak, Anatolia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione bianco su fondo corallo (cm 186x94) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 120