Estimate € 20 - 30
Sold € 120
Auction: 27 November 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Ushak, Anatolia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione bianco su fondo corallo (cm 186x94) (difetti)