Lot n° 2143  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Auction: 27 November 2017 at 10:00

Scuola del secolo XVIII "Cristo crocifisso" olio su tela (cm 61x46) in cornice(difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150