Lot n° 2154  | Auction 409

Estimate € 220 - 250

Sold € 3,800

Auction: 27 November 2017 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritratto di pittore" olio su tela (cm 62x48) in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 3,800