Lot n° 2185  | Auction 409

Bonivento Eugenio ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 160

Auction: 27 November 2017 at 10:00

"Scorcio di Venezia" acquerello (cm 27x41) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 160