Lot n° 2226  | Auction 409

Balsamo

Estimate € 150 - 160

Sold € 90

Auction: 27 November 2017 at 10:00

Balsamo

"Natura morta con frutta e bottiglia" olio su compensato (cm 49x68) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 150 - 160

Sold € 90