Lot n° 2383  | Auction 409

Estimate € 220 - 250

Sold € 220

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Maestro del secolo XIX "Lago di Lecco" olio su tavoletta (cm 6,5x12) reca firma G. Mettessi in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 220