Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 28 November 2017 at 10:00
bozzetto per la copertina "Quarant'anni di caricatura" disegno a tempera (cm 33x24). Etichetta al retro della Libreria Antiquaria Peyrot, Torino. In cornice (difetti)
Estimate € 120 - 150