Lot n° 2687  | Auction 409

Enrico Gianeri (Gec) ( Firenze 1900 - Torino 1989 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 28 November 2017 at 10:00

bozzetto per la copertina "Quarant'anni di caricatura" disegno a tempera (cm 33x24). Etichetta al retro della Libreria Antiquaria Peyrot, Torino. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130