Lot n° 273  | Auction 409

Estimate € 120 - 140

Sold € 140

Auction: 21 November 2017 at 14:30

Manifattura KPM. Gruppo di sei statuette in porcellana policroma raffiguranti contadini, misure diverse (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 140

Sold € 140