Lot n° 2749  | Auction 409

Max Kuatty ( Canneto Sull'Oglio 1930 - Milano 2011 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 28 November 2017 at 10:00

"Senza titolo" olio su compensato (cm 70x50) firmato in alto a destra . In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 60