Lot n° 280  | Auction 409

Estimate € 200 - 250

Sold € 330

Auction: 21 November 2017 at 14:30

Ignoto "Venezia" acquerello su carta (cm 32.5x20) Firmato V.Caprile in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 330