Lot n° 2861  | Auction 409

Giancarlo Cazzaniga ( Monza 1930 - 2013 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 28 November 2017 at 14:30

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 13,7x9,8; foglio cm 16,9x11,8) numerata 31/50 e firmata in basso a matita

Estimate € 60 - 80