Lot n° 2862  | Auction 409

Tano Festa ( Roma 1938 - 1987 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,500

Auction: 28 November 2017 at 14:30

"Senza titolo" 1985, acrilico su tela (cm 60x80) firma e data al retro, in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa il 22/10/17 con il n. B1617/1780.

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,500