Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,500
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"Senza titolo" 1985, acrilico su tela (cm 60x80) firma e data al retro, in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa il 22/10/17 con il n. B1617/1780.
Estimate € 1,100 - 1,200