Estimate € 30 - 40
Sold € 100
Auction: 28 November 2017 at 14:30
Ignoto "Senza titolo" 2010, tecnica mista e collage su carta (cm 23x18) siglato LW e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)