Lot n° 2873  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 100

Auction: 28 November 2017 at 14:30

Ignoto "Senza titolo" 2010, tecnica mista e collage su carta (cm 23x18) siglato LW e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 100