Lot n° 2909  | Auction 409

Giulio Paolini ( Genova 1940 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,100

Auction: 28 November 2017 at 14:30

"Copia e originale" collage su stampa (cm 47x33). Firmato, titolato e numerato I/VII in basso a matita. In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,100