Estimate € 120 - 130
Sold € 120
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lotto di quattro antichi cartoni preparatori per affreschi raffiguranti figure maschili stanti, disegno a matita, acquerello e tempera su cartoncino celeste (h max cm 165) (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 130