Lotto di quattro antichi cartoni preparatori per affreschi raffiguranti figure maschili stanti, disegno a matita, acquerello e tempera su cartoncino celeste (h max cm 165) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 130

Sold € 120