Lot n° 3541  | Auction 409

Estimate € 250 - 300

Sold € 260

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Maestro del XVII secolo - Scultura in legno raffigurante un angelo stante (h cm 77) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 260