Lot n° 3551  | Auction 409

Estimate € 40 - 60

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Lotto composta da un candeliere in rame del secolo XIX e due diversi in metallo e legno (montati a luce elettrica, difetti)

Estimate € 40 - 60