Lot n° 3570  | Auction 409

Estimate € 280 - 300

Sold € 280

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Armadio umbertino lastronato in noce a due battenti tripartiti come i fianchi; ultimo quarto del secolo XIX (cm 156x216x57) (difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 280