Lot n° 359  | Auction 409

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 21 November 2017 at 14:30

[Tappeti] Tappeto Mahal, Persia fine secolo XIX. Disegno Herati su fondo blu scuro (cm 375x296) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250