[Tappeti] Tappeto Belucistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno floreale nei toni del rosso, blu e bianco su fondo marrone, bordura di grandi dimensioni (cm 221x94)(gravi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 60