Estimate € 20 - 30
Sold € 60
Auction: 30 November 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Belucistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno floreale nei toni del rosso, blu e bianco su fondo marrone, bordura di grandi dimensioni (cm 221x94)(gravi difetti)
Estimate € 20 - 30