Lot n° 3654  | Auction 409

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Lotto composto da una placca in metallo argentato e sbalzato raffigurante il Sacro Cuore in cornice, una placca in metallo decorata con Cristo crocifisso e alcune preghiere stampate su cartone (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10