Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 30 November 2017 at 10:00
Lotto composto da una placca in metallo argentato e sbalzato raffigurante il Sacro Cuore in cornice, una placca in metallo decorata con Cristo crocifisso e alcune preghiere stampate su cartone (difetti)
Estimate € 40 - 50