Estimate € 130 - 140
Sold € 100
Auction: 30 November 2017 at 10:00
Gruppo di quattro sedie Luigi Filippo in noce intagliato con seduta e dorsale rivestiti in tessuto a quadri; secolo XIX (difetti)