Lot n° 3663  | Auction 409

Estimate € 130 - 140

Sold € 100

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Gruppo di quattro sedie Luigi Filippo in noce intagliato con seduta e dorsale rivestiti in tessuto a quadri; secolo XIX (difetti)

Estimate € 130 - 140

Sold € 100