Lot n° 3757  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 30 November 2017 at 14:30

Coppia di mensole di forma sagomata in legno intagliato a motivi vegetali e volute. Fine sec. XIX

Estimate € 80 - 100

Sold € 60