Lot n° 3840  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 30 November 2017 at 14:30

Coppia di bassorilievi in terracotta con ritratti di condottiero e gentildonna (d cm 46) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100