Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 30 November 2017 at 14:30
Lotto composto da due tavolini neorinascimentali con sostegni ad asso di coppe e piedi a zampa ferina; inizio sec. XX (cm 66x59x41 e 50x52x37) (difetti)