Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 30 November 2017 at 14:30
[Tappeti]Tappeto Bohukara, Pakistan, secolo XX. Disegno a gul romboidali nei toni del bianco, azzurro e rosso (cm 166x122) (difetti)