Lot n° 3927  | Auction 409

Estimate € 20 - 30

Sold € 50

Auction: 30 November 2017 at 14:30

[Tappeti] Lotto composto da quattro feltri ricamati in lana policroma (max 124x90 cm) (gravi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 50