Lot n° 3962  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 30 November 2017 at 14:30

[Tappeti] Tappeto Kaisery, Anatolia, secolo XX. Disegno a medaglione su fondo blu (cm 200x100) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100