Lot n° 4004  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 01 December 2017 at 10:00

[Tappeti] Tappeto Qashqai, Persia, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni su fondo blu  (cm 340x141)(gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40