Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 01 December 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Qashqai, Persia, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni su fondo blu (cm 340x141)(gravi difetti)