Lot n° 4005  | Auction 409

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Lotto composto da cinque oggetti diversi in vetro e cristallo (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30