Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 21 November 2017 at 14:30
Tavolo da lavoro ad alette in noce ad un cassetto sottopiano con gambe sfaccettate. Sec. XIX (cm 63x65x37) (difetti e mancanze)