Lot n° 4010  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Firma indecifrata "Case" 1969. Olio su tela (60x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10