Estimate € 200 - 220
Auction: 01 December 2017 at 10:00
Mobiletto da centro lastronato ed intarsiato a marquetterie, fronte leggermante curvo a tre cassetti e due antine a saracinesca, pianetto in marmo decorato da ringhierina in metallo, piedi sagomati. Francia fine secolo XIX (cm 52x84x40)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 200 - 220