Letto matrimoniale "Liberty" con comodini incorporati nella testata, in legno intagliato a fiori e foglie e filettato a motivi geometrici. Comodini ad un anta ed un cassetto e pianetto in marmo. 1910 ca. (larghezza totale cm 362)(Difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 330