Lot n° 4151  | Auction 409

Ambrosini

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Ambrosini

"Quattro figure nude" 1976 tecnica mista su carta (cm 28x44 c.) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 50