Lot n° 4154  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Scuola del sec. XIX "Vergine Maria", tecnica mista su carta ovale (cm 10x9) in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80