Estimate € 250 - 300
Sold € 220
Auction: 01 December 2017 at 10:00
Tavolino con pianetto quadrato interamente lastronato in noce, un cassetto nella fascia, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 46x76x46)(difetti)