Lot n° 4208  | Auction 409

Levesque C.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Levesque C.

"lnterno di fabbrica" '94 tecnica mista su carta applicata su tela (cm 96x144) firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200