Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 2,200
Auction: 01 December 2017 at 10:00
"lnterno di fabbrica" '94 tecnica mista su carta applicata su tela (cm 96x144) firmato e datato in basso a sinistra (difetti)