Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 01 December 2017 at 10:00
Psiche da tavolo in noce con specchio ovale basculante, un cassettino nella fascia, decorata da apllicazioni in metallo dorato. Secolo XIX (difetti)