Lot n° 4238  | Auction 409

Ambrosini

Estimate € 30 - 40

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Ambrosini

"Nudo" tecnica mista su carta (cm 31x20). In cornice

Estimate € 30 - 40