Lot n° 606  | Auction 409

Mazza Aldo ( Milano 1880 - Gavirate 1964 )

Estimate € 200 - 220

Auction: 22 November 2017 at 10:00

"Ritratto dell'Ingegnere Comm. Vittorio Verga" olio su tela (cm 75x60) firmato e datato 1938 in basso a destra iscritto e titolato al retro. In cornice

Estimate € 200 - 220