Estimate € 200 - 220
Auction: 22 November 2017 at 10:00
"Ritratto dell'Ingegnere Comm. Vittorio Verga" olio su tela (cm 75x60) firmato e datato 1938 in basso a destra iscritto e titolato al retro. In cornice