Lot n° 673  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 22 November 2017 at 10:00

Scuola del sec XIX "Paesaggio montano con figure e altarino" Olio su cortoncino (cm 20x26) In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100